Ко
Костя

Волны при поступлении в ВУЗ

Необходимо ли для поступления в ВУЗ во вторую волну сдавать подлинники? Или абитуриент, сдавший копии документов для участия во второй волне, может надеяться на получение места?

Katrina

по закону не имеет значения, сдали вы подлинники или копии документов, хотя многие вузы уверяют, что принимают только подлинники, но это всё бред. Сдавайте копии, пока не определитесь, а когда решите окончательно сдадите их в выбранный вуз.