Анюта Анюта

Вторая волна поступления в вузе

Если допустим ты рекомендован для поступления в вузе, но с тобой рекомендованы еще 4 человека, и все вы приносите оригиналы документов. Есть шанс не пройти? Или всех обязательно берут?

Ислам

Сколько должны взять, столько возьмут, не больше. Вы все равно идете по рейтингу друг за другом в любом случае. Если перед вами люди не принесли документы, то пройдете. Если уже рекомендованы, то 100% возьмут.