Татьяна Зыбарева

Поступление в ВУЗ....

Объясните мне.... Проходной балл на физкультурный факультет 200 баллов. Экзамены русский, биология и физподготовка. Как должны сложиться эти три предмета? как оценивают физру. не понимаю.

Михаил Фролов

в баллах. на сайте вуза должны быть документы о том как оценивается тот или иной экзамен. оценивают- выполнен-не выполнен норматив, выполнен частично и т. д.