Ирина Вадим

сроки поступления в ВУЗы.

какие сроки поступления в вуз, сколько действуют результаты егэ, примерная стоимость обучения ( заочка)

Федя Вася

Сроки приёма во все ВУЗы по стране одинаковы- поэтому открывайте сайт своего ВУЗа и читайте сейчас всё на сайтах выставлено и правила приёма и цены на обучение и до сих пор стоят ещё приказы и зачислении этого уч года с указанием баллов ЕГЭ