Нина Леонтьева

Девушки, как вы оцениваете нравственное состояние современных парней? И их характер.

Ля
Ляззата

посижу, послушаю)

Наталья Богомолова

Нравственное состояние нынешних парней ПОЛНОСТЬЮ разрушили нынешние девушки своей безнравственностью!

Constantin Tugui

Нельзя всех под одну гребенку. . Есть инфантилы, лицемеры, эгоисты, грубияны и уроды, но есть и адекватные, добрые, милые, целеустремленные, надёжные и принципиальные. У девушек всё так же неоднозначно;) ) Как и во все времена))