Ан
Анастасия

Важно ли девушкам материальное состояние парня?

Сергей Гурьянов

надо ставить вопрос по-другому:
Важно ли девушкам что-то кроме материального состояния парня?

Ксюша Сабор

Я бы сказал, кроме этого их мало что еще в парне интересует

Дмитрий Ртищев

Важно, 99-ти % из них. если парень нищий неудачник, он привлечет только неудачницу. хотя бывает что именно девушка способствует материальному взлёту парня, но большинству из них нужны уже успешные и крепко стоящие на ногах.

Азамат Хафизов

на первом месте

К_
Ксю _

Только потом некоторые из них готовы бежать и жить где угодно и с кем угодно...

ОК
Олег Кудряшов

Эти чудные созданья, что питаются деньгами!!!

Рафаэль Губайдуллин

Таково современное меркантильное общество.. . Неравноправное равноправие полов.
Якобы "слабый" пол уже давно подчинил себе мужчин.
По сути, наверно, сами виноваты.. . (раз уж позволили)
Вопрос не в том что бабам проще что либо купить.. . Цены то одни.
Просто сами ведём себя как озабоченные животные.. . Стыдно должно быть хоть немного.
Другой вопрос что девкам любую проблему проще решить чужими руками и мозгами,
достаточно эротично помахать гривой, глазки построить и попой повилять.
А мы ведёмся млять.. . Стадо баранов.

P.s. Сегодня пока работал, думал на эту тему. Планировал интересный "вирусный" ролик запустить на ютубе, с целью разрушить многие стереотипы.. . Гениальностью не хвастаюсь разумеется, да и троллей соберётся наверняка целая туча. Но.. . Такая уж нелёгкая судьба интернет мемов.

Антон Делов

ВАЖНО ЕСЛИ В ДРУГОМ ПЛАНЕ ОН НЕ ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЕН

Катюня

"Парня" - без разницы. Претендента на место мужа - конечно важно. Как можно планировать семейную жизнь, не задумываясь о том, на что эта семья будет существовать?

Анастасия Сущ

Меркантильным да оно важно! таким как я оно не важно . по той простой причине что я сама из себя представляю что то, и статус мужчины мне не очень то и важен .Я сама зарабатываю и никогда не была на содержании . Так что не нужно судить по одной всех ...те кто хотят прийти на готовенькое те и ищут мужчин что бы по жить за их счет, такие дамочки сами из себя ничего не представляют ...только глупец будет с такой .

Анна Шаповалова

а извините как он собирается иначе семью охранять защищать если он голодранец...?

Юра Я

Как мне кажется на 1 месте это твоё отношение к девушке, как ты к ним относишся ктото говорит ласковые слова а ктото наоборот

Юлия Говенько

им важно они эгоистки

Ирина Карева

А какой девушке, нужен, безработный член в резиновых галошах.

Наталья Наталья

им только бабло и нужно

Анна Андрейчева

беспечность любит обеспеченность

Олег Харченко

не всегда главное чтоб у него был длинный и толстый