Анжелла Лукьянова

Правда, что девушкам красота мужчины не, так важна как парням - важна женская?

Важно ли для вас чтобы на вашего парня смотрели другие девчонки когда вы идёте по улице?

Сергей Чернышов

Мужчины любят щегольнуть с симпатичной девушкой- им приятно гордиться своей спутницей- но для серьезных отношений это не главное- родственная душа главнее, чтобы любили, понимали, принимали- это относится ко всем. насчет мужской красоты ничего не понимаю- у каждого она своя- нестандартная. лично мне было бы неприятно если бы на моего МЧ заглядывались- я ревнивая 🙂

Ekaterina Ponomareva

Как я убедился - девушки не изменились, впрочм как и парни. Все смотрят на внешнюю оболочку человека, в то время, как надо зреть в самое его нутро

Аkram Zaidov

Нет абсолютно! Главное чтобы душа в душу, и в постели все ок)

Ирина Тучина

это не правда что бы они щас не пиздили тут! всё что они скажут это неправда на 99%

Эльмир

совершенно верно. должен быть чуть красивее гориллы.

Ма
Мария

бред. уроды никому не нравятся.
но вот когда другие девки смотрят это не очень. .
так что надо самую середину.. .
красивые люди опасны.
но если человек вызывает отвращение внешне.. как он может нравится..

Алексей Лившиц

чем меньше смотрят - тем лучше, чтобы не повадно было 🙂