Эльшан Салимов

скажите правда что парням важно чтобы девушка хорошо целовалась.

Dg
Dguliss

и не только в губы!

Ни
Нина

Низнаю

117 Пилот

Нет. Важна взаимность и все будет отлично!!!

Светлана Тюкаева

скорее это девушкам важнее а нам это не важно в любом случае можем подучить

Жанна Парсегова

Это зависит от его личных пристрастий. Многие считают французские поцелуи не гигиеничными.) )

Что же касаеццо шлюхъ, которые любят сосать члены - то от них можно подцепить что угодно при этом.)

Александр Цёмкало

не можешь целоваться, будешь сосать

Ярик

думаю не важно, важно взаимопонимание!!!!

Remix Remix

вообще-то желательно. но это не проблема, не умеет-научим. главное чтоб любила))

Юлия Кутейникова

парням не важно. им даже немного льстит, когда девушка не умеет целоваться. в последствии научишься, так что не нужно грузиться этим)

Tatyana Yugay

Чушть какая то )) Поцелувй для женщины более важен чем для мужчины, ему все равно как ты целуешься важнее то что ты хочешь сказать этим поцелуем . ))

Гена Пролит

Мне было бы приятнее, если бы она не умела целоваться. Я бы ее научил.