Маруся Михайлова

А правда ли что девушки, которые ведутся на внешность парней страдают чаще чем парни, которым так важна внешность девушки

Ведь когда девушка встречает парня который красив и всем нравится, он же все равно будет пользоваться этим и наверняка захочет попробовать что либо другое, потому что соблазн велик, и наверняка кинет девушку. Ведь всем известно что парни всегда хотят...

Димка

Ох уж эти лаборанты-теоретики!

Людмила Григорян

а правда, что психологическая гипотеза о происхождении индивида существует в материальной форме.

Валерия

тебе это не грозит

Ольга Дудова

неа, тоже самое для обоих

Диана

Страдают все люди, которые ведутся на оболочку