Игорь Тарасов

А для девушки внешность парня очень важна?

Дмитрий Кузькин

Ром с большой вероятностью что да.
Многие конечно скажут что нет, но не верь, девушки ведь тоже любят глазами, только не говорят об этом.
И в своих фантазиях представляют не Васю из соседнего подъезда, а какого нибудь хмыря из фильма Сумерки и тд.
Другое дело что красавцы не всегда всем достаются, вот и приходится искать компромисы.

Юлия Шишотова

внешность члена не влияет на конечный результат.

Сергей Машковский

Нет им пофигу как он выглядит им важны другие критерии!

Ксения Колючева

конечно да.. .
важна еще как важна..

Алексей Оболонков

Ну вот смотри.. . парень создаёт анкету на сайте знакомств, тщательно её заполняет (пишет, какой он добрый, умный и душевный человек) . И что ты думаешь? 90% вероятности, что девушки даже читать не будут что написано, если на фото ты им не понравишься (первым делом смотрят на фотки) . Вот тебе и ответ...

Людмила Людмила

ПОСТУПОК может все перекрыть!! ! -дамы ценят ПОСТУПКИ, хотя встречают банально, как и вы, образно говоря, "по одежке" ))) Дерзай!!!

Dimon Yakubov

Поверь мне на слово важна, я с многими девушками общался по этому поводу, они просто тщательно это скрывают, ты можешь им не понравиться внешне, но это не конец) Есть много других способов как покорить девушку) Они больше ценят надежность и доброту, но и внешность не на последнем месте

Ирина

очень! ! влюбом случае, сначала по внешности оцениваем человека) )

Дмитрий Кузнецов

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Сейчас правда времена немного изменились деньги и благосостояние и красивый букетно конфетный подход. Везде комерческая основа. Есть деньги многое простят нет денегнайдут повод и ручкой сделают всё просто.

Маргарита Новикова

не красоту они ценят а надёжность и благосостояния мужика!