Ев
Евгения

девушки вопрос к вам важна ли внешность для мужчины для вас ??

Татьяна Переверзева

-Я не девочка но отвечу:

-Вы думаете, женщины любят красавцев или героев?! ! нет, они любят тех, кто о них заботится!

Марк

Есть разные девушки. В основном не важна, важно само отношение.. . Я знаю одну девушку, ужас какая уродина, но парней выберает красавцев разборчивая капец

Альберт

меня интересует энергетика схожей с моей.. . чтобы был союзник (друг) ЗБС.. . а обёртки (фантики) меня не интересуют...

Нина Безрученко

Мне все равно!

Тагир Гайсин

Красота не важна. Важен опрятный и ухоженный внешний вид.

Евгений Никитин

важно отношение

Питон Питон

Ну сам подумай если человек которым ты заинтересовался страшнее смерти тебя это так или иначе отпугнет.
У каждого есть свои недостатки, за это мы и любим.

Володя Ко

да не особо