Алёна

Когда девушки говорят внешность не важна.. . а что тогда важно?

Привет, вообшем вот думал и думаю когда девушки говорят что внешность не важна в парне, а что тогда вам важно? Говорят интелект, манеры, честность итд. . Врут ли? Ну вот взять меня к примеру - мне 19, живу в Ирландии, скоро получу бакалавра, потом еду в лондон на год чтобе выучиться на магистр, в коледже руковожу всеми проектами и средний бал 9 из 10 тоесть не совсем дятел (хотя наверно если задаю этот вопрос тро наверное можно усомниться) , работа есть, машина есть, свободное время тоже есть, не пю, не курю тем ни менее есть минус - внешность - краько скажем - 95 кг вем а рост 183 см. И эти "внешность не важна" я слышал уже раз 200, такое предчувствие что кому она важна болше всего те болшн всего и это говорят. Так это?

Ведъ как девушка начнет говорить и общаться с парнем если с виду он не витрина? (не симпатичен)

Может я правда просто по знакомой моей одной так говорю потому что та когда меня отшила тоже говорила внешность не важно, но она оказалась грубо говоря шалавой и к ее 18 годам она уже 6 человек сменила и всегда говорит что хочет встречаться с красивыми.. . Хоья кто хнает, так ли ето?

Юл
Юлия

Пи**ят они всё им всем важно.

Ника

Внешность может и важна при знакомстве. Ты ведь выберешь из двух девушек ту, что покрасивее, чтобы познакомиться? А если она окажется круглой дурой в общении? То наверняка ты уже пойдешь к той страшненькой и будешь наслаждаться интересной беседой, общими интересами и прочим... И тебе будет все равно, что она не королева красоты. Встречают по одежке, провожают по уму! Не надо кидаться на внешность, не всегда под красивой оберткой вкусная конфета. Поэтому я понимаю девушек, которые говорят что внешность не важна. Если человек тебе интересен.

Надежда Серебрякова

....главное, чтоб человек был хороший, а то бывает с виду красивый в внутри гнилой.... А чтобы не думать, что Вы не симпатичный возмитесь за себя, ходите с спорт зал и не придётся в своих неудачах винить окружающих, хотите нравится. делайте для этого что-нибудь....

Лейсан

первое впетчатление при общении

Елесей Довыдофф

В этом вопросе девушки врут. Всегда и в основном.
Девушка отдает предпочтение "некрасивому" тогда, когда, его выигрышные качества существенно перевешивают "вывеску" того, у кого кроме привлекательности больше ничего нет. Но для этого "красивый" все-таки должен быть. Так уж человек устроен,
анализ включается только после получения разумом информации от сигнальных систем.
То есть, что хочу сказать. Не грузитесь, господин бакалавр, это не именно и не только с вами происходит. Терпение, надежда и невозмутимость - и все будет.

Sa
Sanek

навернго не у тех дев спрашиваешь. для меня внеш-ть не приоритетна.. но не на посл. месте.. с лица воду не пить... говорится.. но симпатии по любому должны быть.

Владимир Прядкин

Внешность важна, кто говорит что не важна нагло врет и Старается быть правильной, не важна внешность тупицам когда ишут богатых, а так в первую очередь чел должен быть по вкусу, но не каждая нравится всем и не каждому нрава все