Бахтияр

Почему многие говорят, что внешность не так уж и важна, ведь именно с симпатии всё и начинается. Разве нет?

Ведь если человек внешне совсем не привлекает, то ничего и не выйдет.

Если человек неприятен внешне, не одеждой и манерами, а именно внешними данными: лицо, телосложение - то с ним даже не заговорят.

Евгения Семенова

потому что пиздят как дышат.
люди не боги им не нужна наша душа, им нужны наши внешние признаки (тело, красота, и тд)

Слава

Только поверхностный человек не судит по внешности.

Гера Кульгаев

Все это относительно. Если выбирать между стервой с модельной внешностью и обычной девушкой, но с мягким характером, я выберу обычную.

Георгий Карасени

Симпатию может вызвать не только внешность человека

Наталья Рассказова

полностью с вами согласен. самого долго мучал этот вопрос...

Вячеслав Цой

конечно... первые минуты... внешность важна)))!!.. а там видно будет)))

Евгения

Начинается с внешности в большинстве случаев. А продолжается уважением, интересом друг к другу, общими ценностями, готовностью говорить и слышать друг друга