Юлия Титова

парни вот почему вы говорите что внешность не главное, а сами всё равно смазливых симпатяшек ищите?

Варя Круглова

Потому, что мы лицемеры, мы обманываем девушек говоря о чувствах, нам нужен только секс.

Оксана Певень

Внешность главное, если ты не симпатична никто даже знакомиться не подойдет и соответственно не заметит твой внутренний мир.... все кто говорит что не главное, лицемеры, не более

Надежда Маланьина

а ты типа уродина?

Мария Гундырина

мужчины любят глазами в любом возрасте

Анна Макарова

Ну не знаю, мне милые нравятся)))

Мария Разживина

такова их природа.

Екатерина Степанова

Внешность не важна главное чтобы не стремная

Умка

Внешность главное

Ва
Валерия

Внешность тоже имеет большое значение.

Ну конечно если тебе очень красивая девушка говорит что она не пойдет с тобой в ресторан потому что она никого там не знает то внешность здесь не поможет.

Паша Дергачёв

Бабий век короток.

Анастасия Прокофьева

Мне главное что бы девушка любила секс и не была толстой + умела одеваться и составлять свой образ .

Вот вы Катя, секс любите ?)

Ирина Арсланова

Для кого то и твое лицо смазливое и сипотяшное

Екатерина

Кто бы что ни говорил, но внешность для женщины очень важна

Мария Мурашова

Катюха привет! почему так занижена самоаценка, ты мне очень понравилась,

Антон Михайлов

Я так не говорил.

Галя Душкевич

ну что значит смазливых симпатяжек? наоборот мне вот напрмер нравятся простохорошиедевушкаи нои не очень красивые всё от человека зависит. Это так.

Елена Погорелова

Вот вы тоже, сами говорите что внешность не главное, а при виде красавчика начинаете "течь"