Александр Абросимов

Почему девушки возмущаются что парни смотрят только на внешность? Сами как будто так не делают

Еще на кошелек смотрят.

"некрасивый, но харизматичный" с толстым кошельком

САМИ К НАМ ОТНОСИТЕСЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ, А НАМ К ВАМ НЕЛЬЗЯ ?

Ан
Антон

иногда и некрасивый, но харизматичный может привлечь внимание не хуже

Игорь Капустин

Согласна, харизматичность для меня важнее

Действительно, странно. Глаза на то и даны, чтоб смотреть.

Александр Андрусенко

Потому что нам обидно, когда не ценят наш внутренний богатый мир, а воспринимают потребительски.... Потребительски не все девушки оценивают парней, также и не все парни оценивают девушек потребительски.. . Пример: у красивых голливудсике актеров и звезд не всегда красивые внешне дамы, даже, наоборот.. . Т. к. внешность не на первом месте. существуют параметры, которые могут вытеснить и даже такое.. . обычно некрасивые люди они сразу не привлекают, но прир долгом знакомстве могут запасть в душу, если внтури очень красивые и хороший дружелюбный характер

Наташа Шатилова

всегда приятно красивое

Любовь Дакиева

нет я так не делаю.

Настя Лощинина

Не все такие) Шаловливые так и делают. По стае овец мир не судят)