Олег Тен

Девушки, почему для вас самое важное в парне это - либо его внешность, либо его кошелёк?

Ирина Липейкене

Неправда! Девушек всегда привлекают сильные мужчины! А сильные как правило успешны! И это нормально! Многие парни не прикладывают никаких усилий к саморазвитию и росту, а потом удивляются! Успешный и уверенный в себе человек не может не нравится! Он харизматичен! Развивайтесь!)

Юрий

С богачом интересно. Он может подкинуть какие-то идеи для бизнеса, научить предпринимательскому мышлению. С ним рядом учишься чему-то новому.

А от нищеброда какой толк? Слушать, что все олигархи - козлы?))))

Светлана Неврова

увы сейчас все девушки такие....

Юлия Орешкина

Мозги отсутствуют, потому что.

Ирина

Что-то мало перечислил)

Мария Анисимова

не правда, не все такие.

Павел Броник

можно ли на квадратном метре играть в городки?

Та
Татка

Чтобы перед подругами похвастаться?. . Да нет, На самом деле это не всегда так. Есть исключения, поверьте, но их очень мало. Но есть девушки для которых важны другие качества. Мне например очень важен интеллект. Я не могу общаться с человеком, который неправильно строит свою речь, не знает элементарных вещей, никогда не читал книг. А так я совершенно согласна с вами. Когда с моими подругами разговор заходит о противоположном поле, то я только и слышу: Фу, да он страшный, фу, да он нищий. Да ёпрст. Мне кажется, что меня одну не смущают кривые зубы, рваные кроссовки или любое другое отличие. Возможно это так, потому что я сама не блещу красотой и деньгами. Вот и делайте выводы. Девушки так скажем поскромнее, не ведутся на красоту и кошельки.