Hellen Petrovskaya

Девушки говорят, что внешность парня не важна, а главное чтобы человек был хороший, при этом они часто говорят...

…что парень не в их вкусе. И как это понимать, если они себе противоречат?
Я периодически занимаюсь спортом, лишнего веса нет, прыщей нет, в компьютерные игры не играю, изо рта не воняет, нормально одеваюсь, при всем этом я часто слышу фразы, что я не во вкусе девушек. И что мне делать? Я за собой слежу, но не могу же изменить то, что заложено природой.. . И дело не в характере, потому что это в основном говорят спустя короткое время после знакомства, когда мы еще друг друга не узнали…

Надежда Буравцова

Девушки много чего говорят --у них голова (мозги ) с языком не дружат особенно по молодости !!!

Аннна Сосина

например, подойдет красавец и начинает ржать, как пьяный жеребец.
думаю, что впечатление будет испорчено сразу)) )

или наоборот. скучный, зажатый, закомплексованный. фиг расшевелишь такого.

Arkadi Beridze

внешность не сильно важна, но есть типаж мужчины, кто-то любит коренастых, кто-то высоких, кто-то подтянутых, кому-то нравятся мужчины с животиком и лысые, а будут у него голубые или карие глаза, и большой нос или не очень -не принципиально. Ещё, конечно, важно как Вы себя преподносите -уверенно ведете себя или просяще, ну.... и про деньги выше тоже верно написали, хотя -не принципиально, просто не выбирать себе в дамы ТП

Александр Будылин

Врут девушки, внешность на первом этапе знакомства играет решающую роль. Она уходит на второй план, только тогда когда человек становится по настоящему близок тебе душой и телом.
Если тебе дают отворот-поворот через короткое время после знакомства, то это точно не из-за внешнего вида ( иначе бы тебя отвергали в момент знакомства) . Похоже ты не умеешь заинтересовать девушку, может харизмы и уверенности не хватает? А может просто еще не встретил свою девушку?

Ир
Ирина

да, внешность всегда важна, именно на нее мы обращаем внимание в первую очередь, а как же иначе?

Вера Малышева

А сколько у тебя денег?

Павлихин

В человека должна быть хоризма. Может замечали, идет тетка, старая страшная, а во круг неё мужики штабелями ложатся. Цепляет своей непосредственностью. характером, душевностью. Так же видела стоит красавчик один, а страшненький душа компании. Дело в человеке, в умении преподать себя. В умении общения с людьми.

Ал
Александр

Саламандра с крыльями верно сказал/ла про типаж. А ещё девушки любят ухоженных.

Михаил Волков

Внешность важна всем и всегда, мало ли кто что несет)))))

Алексей

может просто по такому совпадению, или если хотите стечению обстоятельств. вы правда не типаж всех тех девушек, которые, вам говорили-ты не в моей вкусе!

Татьяна Попова

а может быть вы хам или жмот? м?

Ксюнька

Ну да, есть такая вещь, харизма называется. Если она есть, то мужчина может быть маленьким и толстеньким, и все равно от девиц отбоя не будет. А если нет ее.. . То на нет и суда нет. У моего мужа есть приятель. Он не низкий, не толстый, нормально одевается, и изо рта не воняет, но он никакой.. . Ему не хватает мужских черт в характере и в поведении. Абсолютно нормальная внешность, но все мои подруги, которые его видели, дружно говорили фу! Не мужик, а так, ни рыба, ни мясо...