Свадьба, венчание, брак
Почему все девушки выбирают по внешности? Жить-то с самим человеком.
Да потому что встречают по одёжке, сомневаюсь, что без разбору можно с кем-то жить. ..Хотя есть такие людские примеры, лишь бы с кем.
научись хорошо зарабатывать--и проблем не будет
Извини, дорогой... хочется просыпать рядом с приятным человеком, а не с подобием гориллы! Так что если есть выбор-всегда предпочтут более симпатичного. Кстати, к мужчинам это относится в первую очередь!
не все, но многие
потому что первое впечатление по одёжке)
дааа.. вот такие мы плохие ..
Вот такой бред слышу впервые! Никогда не выбирала себе мужчин по внешности! Терпеть не могу смазливых мужиков! У моего мужа вполне обычная внешность. Но при этом он у меня самый лучший!!!
а мужчины по сиськам ?
...именно поэтому...
Всё нормально. Естественный отбор. Вспомните поговорку русскую " встречают по одёжке, провожают по уму"
Женщины выбирают не красивых, а надежных. Да обращают внимания на внешность, а потом при дальнейшем общении понимают, что этот мужчина подходит для семьи или нет. По внешности исключительно выбирают глупые люди, а потом плачутся, что жизнь не удалась.
сначала внешность, как и мы оцениваем, а потом-то встречаются, узнают друг друга.... что значит выбирают? выбирают для встреч, а потом и нах могут послать на второй день, когда душонку увидят гнилую, порой) нормальная ситуэйшен, всё по делу, а там уж на вкус и цвет, каждый приглядывается к своему ,,вкусу чела")
Да, по внешности кошелька.
Дак она же на виду - внешность-то.
Первое что мы видим - внешность.
Одежда тоже внешность, но в наше время вроде бы и особого значения не имеет - у подавляющего большинства джинсы и т. д.
Тачка - тоже внешность) .
А внутренность, в том числе и кошелька - уж потом проявляется.
Ну тем кому кошелек главнее - наверно это в другом вопросе)
===============
Насчет совета "хорошо зарабытывать" - это появятся не друзья-подруги, а всего лишь.... ну сами знаете кто.
========================
Вопрос к автору: а ВСЕ ПАЦАНЫ по чём выбирают? И почему?))))
Первое что мы видим - внешность.
Тачка - тоже внешность) .
===============
========================
ну прям как дети. . первый этап естественного отбора это внешность. Мы говорим что такова природа человека....
есть и такие которые выбирают по заднице)))))))))))))))
мужчины тоже интересуются внешностью а не личными качествами
а детей рожать от соседа? потому что он кажется привлекательным, и стало быть, потомство от него будет более здоровым?
И женщины и мужчины, всегда сначала смотрят на внешность, а затем оценивают внутренний мир:)) ) Только вкусы у нас немного разные:)))
есть такое выражение: женщины любят красивых а уходят к настоящим...