Свадьба, венчание, брак

почему девушки выбирают плохих парней (наглых, воров, негодяев, хамов)

Потому, что им нравится когда такой парень ведет себя превыше.
Но в большинстве случаев это всего лишь маски на их лицах.
Настоящие быки не по клубам ходят и девушек клеют,
они действительно решают дела и ставят на деньги.
Плохие парни в масках работоспособны не на долго,
и не в каждом кроются серьезные намерения.
Так, что если ты девушек относишь и к бабам,
то тут думаю вопрос уже другой, ведь бабы в поисках удовлетворения физического,
а девушки в поисках истинного, душевного и настоящего.
Полина Маратаева
Лучший ответ
С этим вопросом ты опоздал на 20 лет. Теперь выбирают богатых
Алёна Маевская
плюс тянется к минусу
согласна с первым ответом.. . а ещё кому-то это нужно? )
Ольга Башан
Потому что эти девушки плохо воспитанный и им плевать на нормы морали.
Роза Шашкенова
Смотря какие девушки.. . всякие тупые пезды и ванильные гламурные, фу блять! Ну вобщем ты понял - они выбирают таких же плохих парней как и они сами, а красивые. воспитанные и ухоженные девушки выбирают харизматичных, успешных людей, а не всякое быдло!
ъто кто сказал такое? НОРМАЛьНЫЕ девушки выбирают НОРМАЛьНЫХ мужчин, а не вот это что ты описал- разве это мужцины? =
если девушке нужно погуляь/побурлитъ, то она такую туфту себе и выбирает, но никогда УВАЖАЮЩАЯ девушка такое себе не выберет для семьи!