Свадьба, венчание, брак

Почему если девушка пришла к мужчине жить в дом и своими корявыми ручками случайно ломает то, что наживалось

и служило не одно поколение, а поломав, старается спрятать или оставить где-нить за пределами дома (чтобы его мать не видела), ей об этом ни в коем случае нельзя говорить и тыкать носом, чтобы не травмировать её?
Обычная инфантильная недоразвитая девушка, коих сейчас тыщами.
Манана Шелия
Лучший ответ
Термос 80 х годов жалко? Да ты куркуль !
Марина К
Анна Шевченко Есть такое... Люблю взять в руки старую. добротную вещь... Проникнуться духом и настроениями тех времён...
Не стоит загонять девушку в угол, чтобы она прятала поломки. Не нравится, не живи! И не мотай нервы.
Ольга Солякина
Девушку тоже надо было брать старую, добротную, при докризисном Сссре сделанную. Сейчас все одноразовое, девушки тоже:))))
Марина Полянок
А разве не сам Мужик пригласил к себе в дом девочку с корявыми ручками? Пусть бы и жил с мамой, которая ничего не ломает, и то, что служило не одно поколение.
Елена
термос 80 годов - это дааааа, раритет и дорогая, ценная вещь, да!!!.
Девушке надо написать -"беги отсюда, беги!!!" ))))))
Елена Сухинина
Ну случайно ведь !
Зачем она туда вообще приперлася.... в такую семейку)))
Посмотреть фильм "Невезучие".И сделать правильный вывод.
Дети. Он к маме жену ведёт, она. что разбила-прячет.
Анна Ирисова
Значит скелета в шкафу много в этой семейке. Девушка пришла спасать.
Ну если там китайская ваза династии минь, то поступок девушки очень неприглядный, а если какая-нить хрень которой место итак давно на свалке, то бежать ей надо из этого дурдома срочно.
Кристина Бакал
А зачем вы с корявыми руками в дом брали? Глаза на какое место смотрели? А если уж привели в дом, то берёте за неё ответственность.
Диана Абрамова
Ржунемогу)))))))))))))))) Бедная девушка. Красавица, беги от этого зануды!!!!
(A
(Lelik And Lolik)Xd
Епмать... если вещь служит уже не одно поколение, то ее давно надо выкинуть на помойку. Значит и хорошо, что сломала
Анна Шевченко Обычно так рассуждают те, кто в одних трусах на всё готовое пришёл и не ценит.
Социально бесполезные люди, паразиты.
А ты ей в отместку тоже что нибудь сломай, целку например.
Олечка Б
Я бы не прятала. Ну сломала... А из его семейки никто ничего не ломал и не разбивал? И что такого можно сломать чего рукодельный муж не сможет починить?
это ты тут так публично пожаловаться решил? ну и зануда. надеюсь, девушка скоро все поймет и сбежит от тебя
Юлия Тыртышная
это значит, что мужчина маменькин сынок, иначе зачем вести девушку к маме, нужно вести в себе, где нет того, что наживалось поколениями
Регина Ким
Анна Шевченко Вы свою пристарелую мать к себе не будете забирать в любом случае? В чём проблема, если дом большой?
да хрен с ней, пусть ломает-сделаем
Юлия Баитова
Не знаю, я бы сказала что сломала, если бы не получилось самой починить.
хыхы)) это тот который всем замечания делает)) ( у него всегда кривозёпо-базарные бабцы попадают))
Нелли Кирста
Не приучена вести хозяйство. Сейчас большинство девушек такие – не умеют ничерта :(
Зато поле денс, клубешники. В курении, выпивке, татуировках, низкой культуре речи уже мужчин перегнали.