Свадьба, венчание, брак

если парень говорит что для него штамп в паспорте не важен что главное любить друг друга, это все отмазки? а ребенка хоч

Отмазки.
Нет штампа - мешок собрал и свалил.
Опять же, юридические последствия.
Без штампа - никто, сожительница
Наталия Смирнова
Лучший ответ
чувства юридически не оформляются. из-за этого все портится.
Странные рассуждения для 29летнего парня... Ну если вас всё устраивает, то живите так... если хотите официальных отношений ...ставьте вопрос ребром... либо ЗАГС, либо гудбай милый...
Так если не важен, пусть ставит.
я бы не стала.. и из купленного, если что, Вам ничего не останется, если не на Вас записано. . Еслине важен штамп - то почему не расписаться? Отмаза. Все нормальные мужики не боятся быть мужьями и отцами, а ходить в сожителях - безотвественность. Это мое мнение. Но в 80% женщины в итгое остаются уразбитого корыта
Если штамп в паспорте не важен, то поставить его и все. Он ведь не важен, роли не играет и т. д.
А вот "если поженимся - быстрее разойдемся" - значит у него в принципе в планах есть такое, разойтись.
Н.
Нина ...
машина вместе кпленная на вас ??вы на ней ездите или он (а изредка вас катает
Lydia Kress
скоро он и свалит от вас, на машине
Наталия Пан
Видимо он прекрасно понимает, что за штампом следует рождение ребенка ( если вы этого хотите ) , а он вероятно к этому не готов.... Вот и все. Другого я лично не вижу.
может у него уже есть штапм? проверьте.
не важен-пусть поставит.. . всего делов то
ага, без бамужки-ты букашка.
все должно быть запротоколировано. ибо без этого каждый волен делать, что ему вдумается. когда захотел, то просто ушел и все.
Saltanat Mustafina
Юльчик, мой муж тоже также говорил когда-то! а потом сам в загс позвал! ))
Ольга Агапова
Ой, а я наоборот брака боюсь. Так знаете люди понимают, что у них друг перед другом нет никаких обязательств и в любой момент твой/ая любимый/ая может уйти навсегда закрыв за собой дверь (начинаешь дорожить отношениями) . А когда штамп в паспорте есть, то уже расслабленность, что никто никуда не денется. Вот такое у меня извращенное понятие.
Да дурит он вас . Вы любите он пользуется . Вы ему ответы покажите . На его реакцию посмотрите . ДУРИТ !!!
Значит этот штамп очень для него важен--но не с вами
беги от него !
Я не понимаю как любящий человек может так говорить.
Хотя мой друг лучший, придерживался такой политики, что штамп все портит, и расписался со своей девушкой только после 6 лет совместного прибывания, через год после рождения ребенка.
И до сих пор так думает.. .
Но я этого не поддерживаю, хочет детей, то пусть ребенок рождается в семье, а не семья из-за ребенка.
Алина Лата