Ж*
Женя **

А что, внутренний мир намного важнее внешности? И что Вы считаете более важным?

Вот облом-то ( Ни того, ни другого (

Нина Гончаренко

внешность все равно

Алексей Севостьянов

И то и то важно.
Но если внешность подкачала, то компенсировать внутренним миром МОЖНО.

Dj
Djoly

Всем важна внешность, только малолетки на ней зациклены, им не нужны душа, а лишь красивое лицо и тело, а взрослые оценивают более глубже, они сморят в будушее.

Никитос

Внешность частенько выражает внутренний мир человека, особенно с годами...

Калян Пятьдесятвторой

Внутренний мир ВАЖЕН, но трахать ХОЧУ красивую и стройную !!

Алла Немировская

для меня в мужчине важно, чтобы я ощущала его защиту! ) неведомое такое присутствие)

Elena Karpenko

Внутренний мир важнее безусловно.

Виталий Ремизов

у каждого свои приоритеты
У меня чаще получается как в поговорке: встречаю по внешности, а дальнейшие отношения складываются благодаря внутреннему миру.

Кирилл

Конечно внутренний именно он украшает внешность.

Иван Захаров

без красивой оболочки никому не нужен будет богатый внутренний мир

Ирина Вадим

На одной внешности далеко не уедешь. Если внутри человек пустой (или попросту закрытый) то ловить с ним нечего. Со временем оболочка просто приестся. И уже не будет казаться такой красивой.

Наталья Демченко

о внутренний мир царит клетками инородными-хотя вокруг красота. внутренний мир нужно вычищать бадами и слезами-а не держать в себе и тогда будет и красота внешняя..

Elena {{{{

Все важно, и внешний вид, и внутренний мир.