Эльдар Маг

Денег нет, мозгов нет, внешность отталкивающая, внутренний мир отсутствует - значит и девушки никогда не будет?

Ольга Соловьева

у каждого есть своя половинка)) ) раз ты такой, значит и она будет)

Алексей Михалев

Деньги можно заработать, внутренний мир свой обогатить, мозги приобрести - главное в этом деле Желание, стремление и Цель, которую нужно достигнуть... И тогда девушка появится у тебя (снова маешься своей проблемой по-моему)...

Катерина Ионова

Видишь, сам додумался до ответа. А говоришь, мозгов нет...

Татьяна Навицкиене

везет.... терять нечего...

Серега Шугаев

Дааа

опищите нам свою внешность и я скажу правду сильно ли безнадежно )

Наталья Максименко

аааааааааа пративная гавняшка, опять мозги выносиш..

Виктория Щурова

давай фото) ) заинтриговал

Анастасия Клопотовская

значит надо менятся и уже начать к чему то стремится а не сидеть за компом