Олеся Пономарева

Есть ли непритязательные девушки для которых отсутствие денег, внешности, внутреннего мира, ума не станет препятствием?

Юля Шабанова

Отсутствие денег и внешности простить еще можно. Но вот на счет внутреннего мира и ума.... А что у него тогда остается? А вот то, что остается, нам совсем и не нужно.

Адрюшка Rush

Все то что ты сказал, но только с деньгами они выбирают им твой внутренний мир и даром не нужен с душой-БАБЛО ГОНИ!!

Венера Палашкина

Перечисленно только то, чего нет. А что тогда есть? Огласите полный список

Алексей Ш

ты знаешь Тимура Смирнова? поищи в поисковике, первый сайт. мне очень помогло! или в ютабе введи отказы в 2 раза

Ел
Елена

Ты ещё забыл указать отсутствие любви.. . И тем не менее такие женщины есть. Их удерживает с такими только жалость к ним.