Ольга Москвитина

Ни внешности, ни внутреннего мира, ни денег, ни умения общаться - значит и девушки никогда не будет?

Ирина Коржнева

А как же судьба? У каждого есть своя половинка, гдето она ждет тебя....

Shuhrat

если ты так не ценишь и не любишь себя, чего тогда ждешь от других??

Башир Катиев

Ни что не объединяет людей так, как отсутствие интеллекта.

Ольга Осютина

Будет, но не такая какую ты бы хотел!

Ин
Инкогнито

Вы же все и так понимаете ...)))

Александр Руденок

да ты пессимист дружок! может всё таки найдешь в себе положительных качеств, и начнешь строить отношения с симпатичной тебе девушкой

Андрей. Дряхлов

ну вопрос то сформулировал, не всё потеряно)))

Kuba Mamitov

значит нужно изменяться

Максим Мочейко

иди прими холодный душ

Ирина

найдешь - без внешности, без внутреннего мира, без денег, без умения общаться...

Николай Васев

Обязательно будет!) ) Я очень часто встречаю таких! Во первых у нас в России всегда к убогим хорошо относились, пожалеет какая нибудь добрая и хорошая наивная девушка! Во вторых если нет зрения значит слух хороший!!!

Ол
Олег

А цель есть? Вот иди к ней.