Аня

Девушки! Что Вас больше отталкнет: некрасивая внешность, отсутствие денег, убогий внутренний мир или неумение общаться?

Наталья Краснова

ахаха ну конечно "МИР", это просто так все радуются что у чувака тачка. если тачка значит и внутренний мир отличный да?)

Вадик Королев

убогий внутренний :-))

Makhach Varaev

Убогий внутренний мир, потому что если человек г***но, то очень быстро перестаешь замечать и красоту, и деньги, а разговаривать с ним вообще не хочется.

Ал
Алсу

убогий внутренний мир и неумение общаться

Леонид Романов

Для первого впечатления важно опрятный внешний вид, добрая улыбка и умение общаться)

Кристина Кристина

меня отталкивает мышление человека, его развитие... с тупыми я просто не разговариваю. бывают же люди в 30 лет, а ума как у улитки.. . Привет) ты снова продолжаешь грустить?

Олеся Дыга

убогий внутренний мир конечно...

Светлана Орлова

Убогий внутренний мир, как и всех. Да, и ОЧЕНЬ (на мой взгляд) некрасивая внешность

Александр Цельбель

отвечу так, с внешностью ещё можно смириться если мужчина умён и остраумен, отсутствие денег - можно опустить, если он не альфонс или приспособленец, транжира; неумние общаться - при наличии денег и внешности сойдёт:)) ) а вот если уже из нутри г.. о - это не проглотишь:))

Дмитрий Ласс

Убогий внутренний мир.

Татьяна Шаповалова

убогий внутренний мир....

Александр Смирнов

Имячко, как у вас точно оттолкнет, ну и с большинством соглашусь.