Наим Тахиров

Часто некрасивая внешность компенсируется богатым и красивым внутренним миром, харизмой, а если ни того, ни другого?

То что делать? Как быть?

Юлия Спиридонова

искать в себе третье, хоть что то должно быть хорошее

Светлана Нагорная

тогда должен быть третий вариант. ищи:)

Сергей Журавлёв

Дофига таких мужчин и женщин. И встречаются, женятся и детей рожают.

Яна

Работать над собой

Роман Поздняков

Нужно развивать, либо внешность,
либо внутренний мир. Усиленно начинать
работу над собой. Сила Воли.

Евгений

Красивой внешности часто сопутствует богатая внутренняя микрофлора, так что не завидуй!!!

Сергей Ухин

аватарка художника только в депрессии витамины Б физкультура

Наталья Зверева

Небывает.. . все это сидит среди нас.. . скорее бывает наоборот.. . приятная внешность. Опа как у анжел джоли.. . но совершенно неочем пообщаться.. . и что тут уже скажете? Клиника? Скорее стереотип....

Рустам Халиков

ну, что я тебе могу сказать, значит меняйся, развивай в себе это