Лисёнок

Почему Бог человеку с очень красивым внутренним миром дает некрасивую внешность, в чем логика? нафига так делать?

Ульяна Беляева

Чтобы на фоне этой некрасивой внешности просияла его внутренняя красота.

Алкоголик Из Москвы

Часто в этом есть подвох. У некрасивого человека обаятельная улыбка и свет в глазах - свидетельство внутренней красоты. Если есть - забывается мигом о внешней непривлекательности. Если этого нет, за красивой картинкой внутреннего мира скрывается "жаба". Проверено на практике!

Карина Морозова

Это не Бог виноват, а твоё убогое представление о внешней красоте.

Катюша Шмакова

Разве может отец считать некрасивым своего ребёнка? ?
Это мы сами разделяем себя на категории.
От того и страдаем.

Марина Юдина

Ничего подобного. внутренняя красота всегда отражается на внешности. внутренне красивый человек не может быть не красив внешне)

Ма
Мария

Я не красивый?

Михаил Филатов

Иван Иванов, я тоже заинтересованна в этом . Поэтому идеальных людей нет .

Лю
Люлька

"Первый этап пройден. . но с ошибками".. (no comment)

Катя Козина

При чем тут Бог? Бог только одного человека сделал. А если ты страшный, так своей семейке спасибо скажи.