Анатолий Сесин

Все красивые бабы на бабки и тачки ведутся, а некрасивым и внутреннего мира хватает?

Кириллиус Фамилия

Некрасивые бывают сексуальней.

Марьяна

Так то оно так, но есть исключения) Девушки уродины с повышенной самооценкой или девушки красотки с пониженной. Но крайняя редкость когда девушка как внешне так же и душой прекрасна)

Джордж Маврин

некрасивые, т. е. неброские девчата-самые офигеееенные! в них че-то такоооое есть! ммммм!

Лариса Фролова

Неа... у меня есть красивая женщина... и у неё богатый внутренний мир...: -)

Елена Малыхина

Что такое красота? пол тонны макияжа и шмотки, любая так может. А умные всего добились сами, свобода - вот что главное в жизни.

Алексей Иванов

Не, не так. Просто мухи слетаются на запах, пчелы на душистые цветы, а смазливые бабы на указанные выше прелести и думают, что это будет продолжаться вечно, они же королевны и не ценят подносителей цветов.
А не симпатичные сразу знают, что все проходящее и поэтому стараются найти человека, кому они интересны своими иными качествами.
Это как бег с заведомо неравными условиями, когда впереди бегущий спортсмен постепенно расслабляется, а более слабый так же продолжает молотить и очень часто нагоняет соперника.