Лариса Близнякова

В мире больше красивых или некрасивых людей?

Я понимаю, что о вкусах не спорят, что одному покажется уродством для другого может быть вполне привлекательным. Я имею ввиду какую-то общую статистику, модельные черты лица, то есть правильные, "породистые" лица. Много ли таких людей в мире? Или всё же некрасивых и негармоничных больше?
На мой взгляд некрасивых больше.. . ИМХО.

Фр
Фрррррррррр

Не видела откровенно уродливых.
Супер-пупер-красавцев и красавиц тоже не так много.
Но, на мой взгляд, симпатичных больше. А "модельные" лица сейчас скорее не правильные, а "с изюминкой" - тоже от классического понимания красоты далеко.

Ма
Марина

В средние века красивых было больше. но инквизиция считала людей с идеальными чертами лица ведьмами и колдунами, отнимая у них возможность размножаться. потому размножались дефективные и сейчас они заполонили планету. исключение - Россия. на Руси не было инквизиторов и потому в настоящее время все мировые олигархи ищут себе жен и мужей в России

Анастасия

в основном обычные..

Ал
Александра

На мой взгляд тоже. Особенно среди мужчин. В метро на эскалаторе это бросается в глаза больше всего: девушек симпатичных много, а парней. . :(((( один из тысячи.

Резеда

Если взять средневзвешенное по количеству мнений каждого обо всех остальных, то получится нормальное распределение.

Людмила

Всё красивое- рецессивно. Доминируют горбатые носы, кривые подбородки, сросшиеся брови и т. д. Красивых меньше. Но и самые некрасивые как то размножаются.. .
Значит для чего-то нужны в эволюции...

Ир
Ирина

также как добра и зла)

Светлана

мне кажеться одинаково, ну мож и уродливых чуть бобольше