Dato Vilja

Почему не все люди в мире красивые?

Ума Магомедова

Не бывает всех в мире красивых, да и внешность не самое главное в жизни поверь. есть гораздо важнее в человеке чем внешность, его характер, доброта, любовь, забота о других.

Dina Goron

а разве есть не красивые???? все люди красивые

Iroda

Каждый красив по своему! И не надо искать идеалов!

Ольга Машинкина

в природе это называеться контраст

Katya

ну потому что и не все умные, не все счастливые, не все удачливые и т. д.
каждому Природа и Бог дал своё.

Ти Ма

А хрен его знает. Моя знакомая говорила, что только 5% мужчин красивые (в сугубо мужском смысле) . Не знаю, не знаю...

Сэйлар Мун

а ты присмотрись! Может ты ошибаешься?!

Александр Тумашов

всяких хватает... и красивых и не красивых... от красоты пресно будет... пусть разбавляется чем то... например огромным носом или кривыми ногами)

Ирусик Кижапкина

На вкус и цвет все фломастеры разные