Игорь Романьчев

Почему же в мире так много людей?

Оксана Голенкова

Людей на земном шаре не много на самом то деле, а могло бы их быть еще больше. Это нормальный факт.

Людмила Изюмская

Многим душам пришла пора учиться жить через жизненные страдания.

Дмитрий Пучков

Этот мир придуман не нами)

Татьяна Лебёдкина

Их очень мало, после проведения тестов выяснилось, что на Земле всего лишь около 800 характеров. Теперь подумайте - каждая 800-ая это Вы.

Андрей

Мы живем на планете жуков и с точки зрения демократии нас меньшинство.

Раиса Ахмедуллаева

вы случайно не мизантроп я вот хочу чтобы все люди исчезли с лица земли