Игорь Романьчев

Как может прожить мир без ошибок людей?

Кристина Кхетрару

Наш Мир - это работа над ошибками, он для этого и создан

Наташа Жирук

люди и мир-это часть мира! не отделяйте людей от мира

Дарья Старжинская

Никак, вся жизнь человека идет по системе ошибок. порою даже в результате многократного повторения ошибки. не умея ездить на велосипеде просто так не сядешь и поедишь. но спустя некоторое время научишься все благодаря ошибкам и твоим изменениям

Руслан

Этот Мир очень скучный без человека. Представьте, удав обнаружил крысиную тропу. Залёг в оцепенении. Его жизненные функции почти не работают. Может так лежать несколько месяцев.. . Не дождётся, умрёт от истощения. Или сёмга, с трудом пришла на нерест, дала потомство и умерла. Они миллионы лет оставляет своё мясо для птиц и животных...

Игорь Игорь

четыре недостатка обусловленной души-
1)СКЛОННОСТЬ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ 2)впадать в иллюзию 3) склонность обманывать 4)обладание несовершенными чувствами