Вова Виноградов

Зачем люди "лижут друг другу зад"?Разве без этого нельзя прожить?

Ольга Бондаренко

так ведь добровольно лижут, разве их заставляют?.. .

Andrei Tango

Вы так категорично говорите как будто все одинакова. В так понимаю что Вы зад никому не лижете, может еще кто то есть

Александр

почитайте Дейла Карнеги отом как надо лизать вам и кому что бы потом лизали вам ))))))))))))))) это целая наука как понравиться людям без этого наверно можно но как одному быть одиноким .Многие люди нуждаются в общении и похвале)))) В общем ответ = 1)что бы не быть одинокими
2) могут есть монахи)))))))))))

Сергей Половицких

У каждого свои методы в поисках места под солнцем .Для иных просто нет выбора .Когда всевышний раздавал людям волю и самоотверженность их не оказалось дома!

Оксана Лебедева

Прожить без этого можно, но надо попробовать, а вдруг понравится.

Иван Стамов

закон природы-имено там самая чуствительная эрогенка

Роман

тебе видней

За
Заноза

я таких не знаю (среди близкого окружения)

Степан

Можно... но не всем...)))

Георгий Мовшевич

Ради выгоды.
Либо для того, чтобы впоследствии получить то же самое.
А в хорошем (или просто НЕ ПЛОХОМ) настроении даже иногда хочется лизнуть того, кто выше, или, напротив, поддержать добры м словом более мелкого.
Как говорил Роберт Кийосаки, "Если тебе не хватает денег - вложи последние. Если тебе не хватает любви - люби дрругого из последних сил. Тогда и то, и то ещё придёт к тебе, и окупится многократно".