М Куз

Задам вопрос по другому

Что необходимо (программы, устройства) для того чтобы я мог транслировать то что происходит на android планшете (acer 511) А так же просматривать фильмы (допустим они на ноуте)

Вообще что нужно? Как это сделать? Для телека, для планшета, для ноута. Телек подключен к билайн телевидению, через приставку, а та соответсвенно к инету. На телеке могу погоду смотреть, на пару сайтов зайти.

Ольга Сенниковская

На планшет или на планшете?