Наталья

Можно я задам сопливый вопрос?!

Здравствуйте) на самом деле, не привыкла плакаться или жаловаться, но сейчас не могу справиться в одиночку. Дело в следующем: Встречались с парнем 8 месяцев из них больше половины прожили, отношениям завидовали все наши друзья, жили душа в душу, но потом случилось небольшое горе, у него были проблемы с зубами, адская боль, он срываться начал на мне из за пустяков, я терпела, поддерживала, но потом сама не выдержала и уехала в свой родной город на пару дней потусить с подружками. вернулась на день позже чем обещала и мы расстались, с кучей гадостей и оскорблений, а я же ничего не сделала ( Может вы мне объясните вина во мне или в нем?!

Constantin Tugui

слишком нервный
зуб ему стоил__________ любви
дурак

Руслан Магомедов

виноваты зубы

Алена ***

в нем. нечего на близком человеке срывать свою злость

Анна Пастушкова

я могу это объяснить отсутствием ума у обоих....

Лариса Узилова

его зубы тут не причем, ключевые слова тут - уехала потусить...

Администратор *

Вот именно - когда ему было плохо, вы поехали "тусить с подружками"... А жизнь состоит не только из приятных моментов, бывают и болезни и плохое настроение. Вот ваш парень и сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы - нужна ли ему такая жена. Вам - незачет))

Альбина

да в обоих) )

1) если такая адская боль - есть стоматология))... сколько же надо было терпеть и срываться.. .

2) вы уехали тусить.. .

хотя третий вариант - может не все так гладко было в датском королевстве.... и это был повод, чтобы расстаться...

Ро
Роман

оба хороши
если болят зубы, то надо их лечить, а не окружающих
а если уехала тусить, то можно было не возвращаться

Елена Мензелева

В нем, конечно!
Зубы, это больно, но от них никто не умирал.
Вообще-то, надо было его взять за руку и тащить к врачу . И по заднице, если б не пошел.
Но, это не причина для расставания, если на 1 день задержались.

Он или слишком ревнивый (что в принципе не лечится) или просто еще не опытный (что со временем проходит).

Ol
Olesya

проблема в вас. Мужики не прощают предательства. А вы предали его в трудную минуту развлекались, а не были рядом. У вас не хватило терпения. Теперь уже ничего не воротишь, а вам уроком будет!

Марина Шишкина

в обоих... Хотя вас тоже можно понять...