Организация быта
Про вопросы-лидеры+++
Бывает хочется почитать ответы некоторое время спустя после своего ответа, что другие ответили...вернуться к интересному вопросу....а его согнали вниз реально дурацкие вопросы....или в темах также....хороший вопрос заваливают "шлаком" - лишь бы ляпнуть-спросить, ну блин, хотя бы в лидеры с отстоем не лезьте!!! Как вы к этому относитесь? И как вы относитесь к моим "любимым" вопросам в стиле: где найти тётю Клаву из Бздрищенска, где купить доски, как снять комнату в селе Красный перец, как вырыть бункер в насыпи!? Давайте обсудим как следует, как повысить культуру быта в нашей самой ЛУЧШЕЙ категории на Ответы мейл. ру!
Чтобы попасть в лидеры, люди шлют смс, если Вам надо, делайте то же самое. Про Тётю Клаву, доски и аренду комнаты в селе Красный Перец вопросы запрещены. А вот киновикторины для дибилоидов "Из какого фильма кадр? " захламили категорию "КИно, театр", там реально невозможно наыти более-менее адекватный вопрос.
Айнура Садырбекова
о да-да-да!!!!Ваще протухла категория, а там так можно поболтать....
зайдите в "личный кабинет" и посмотрите вопросы, на которые вы отвечали... .
К тому, что вас так раздражает, я отношусь спокойно - мне по барабану. Я просто отвечаю но то, что мне нравится и получаю удовольствие.. . Не стоит принимать всё так близко к сердцу)))
Ну насчет лидеров.... что называется "любой каприз за ваши деньги"))))
Маргарита Нечипорук
опа!опять тут сидит!тебя же уже отовсюду выгнали!ответ писать не надо.дуракам не отвечаю.
5+ без коммента? Можно?
Айнура Садырбекова
можно))))
Я на них никогда не обращаю внимания
похоже вы сегодня не в духе
Деньги правят миром, а такие вот люди, этим пользуются!
Да меня эти вопросы-лидеры не напрягают, я вообще их заметила не так давно)) ) Для меня лидеры, те, кто находится на первой странице в тот момент когда я ее обновляю.... а те получается зря смс шлют :)
Да и вопросы про строительство мне тоже не мешают, категория такая есть, они по праву тут спрашивают, я и сама как-то про поклейку обоев там что-то спрашивала. а что касается вопросов про тетю Клаву, так пусть лучше они, чем то, как тут втирают СВОЕ мнение аборт-убийство, или необходимость кормить ребенка грудью до школы.
вам лично-повысить культуру ответов. вы помните вопрос про то как ребенку сказать об умершем дедушке-прочитайте свой ответ
Айнура Садырбекова
а что, нормальный был ответ...ну вот вариант: дедушка прилёг отдохнуть и больше не проснётся.
у каждого свои критерии и приоритеты. для кого-то самый важный и интересный вопрос - это вопрос про тетю Клаву)
Дело в том, что это ресурс для всех категорий граждан) И пока все нюансы не прописаны хотя бы в правилах- поверьте, всем абсолютно по барабану, что вам нравится, а что нет) . Проект ведь так и называется- ответы) И почему, собственно, не имеет места вопрос "как снять комнату в селе Красный перец"? Ну отвечает народ, как ему нравится... это как на МКАДе- еду, как умею, не нравится-перепрыгни...))