Организация быта
Почему на одежде придумали зад и перёд?
Ну почему бы не сделать ту же майку или трусы, там подштаники симметричными? Чтоб можно было бы надевать их и так и так. Например у майки с обоих сторон сделать вырез. И можно надевать её полюбе и давить не будет. Также и с трусами или гамашами.
Опять вопрос от мудрил. Есть, мистер, и такая одежда.
Но фасоны бывают разные, как одинаковые, так и нет. Смекаете, что это означает?
Какая никакая но попа есть у всех Вот на нее и припуск сзади
Там учтены особенности строения человека . Например трусы мужские, или женские. Там перепутать перед и зад нельзя
раньше такая одежда и была
мешок с дырками из шкуры набросил - вот и одет
и обувь только недавно стали делать правую и левую - лет трриста назад - была вся на одну ногу и принимала нужную форму при нОске
Кто запрещает? Сшей себе такие трусы и брюки. Через месяц опишешь результат.
Одежда создана с учетом удобства для человека, а также строения его тела. Перед и зад у человека не симметричны, поэтому и в одежде это отражено.
Да! А также верх и низ. Безобразие!
а вы с задницы и переда одинаковы? ну сочувствую, но не все такие))
ты свой чехол от рояля не сравнивай с одеждой
а чтобы дебилы не перепутали )
в простыню лучше заворачиваться - так ещё проще
а как мы грудь то увидим, гений
Наверное из-за удобства.
Например у водолазок нету ни зада ни переда, потому-что они почти полностью прикрывают верхнюю часть твоего тела.
А у маек зад и перед есть. И ты когда-нибудь пробовал одевать майку наоборот? Ну всё-таки может быть случайно ты её когда-нибудь так одевал, ты должен был заметить что это совсем неудобно и неприятно. Типа они с разных сторон прикрывают тебя так, чтобы это было удобно. Наверное как-то так...