Рустам Халиуллин

А задам здесь вопрос.

Ехать ли мне в июне после сдачи экзаменов через страшный город Львов или не ехать?

Зайду в ресторан УПА "Криївка", преставлюсь коммунякой (что правда) , напою Интернационал.. . у них там челюсти поотваливаются!

Только акцент их смешной понимать сложно, это не украинский Харьковщины и не украинский Киева. В Белоруссии, кстати, примерно такой же. Но можно! И я добьюсь!

Taalai Orunbaev

Ехай, точно добьёшься..

Алексей Жиляков

ты выйди в стрингах со стразиками в день ВДВ в парк какой-нибудь и распевая песню Голубая луна подойди к пацанам ВДВ шникам поздоровайся. Я думаю эффект будет тот же.

Владимир Гредасов

Ну сьездий раз впечатлений не хватает) Только они там нормально к русским относятся) георгиевскую ленточку на себя не пяль да и всё )

Женя Пестова

нет-нет, шо Вы! там только бандеровцы клятые, сразу Вас на гилляку повесят, Вам шо по телевизору не показывали? ! Даже до ресторации не дойдете.. .

сарказм, если чо, для тех, кто в танке