Светлана Роц

ещё раз вопрос задам!

долгая история но расскажу: Нравится мне парень, безумно! Не знакомы с ним.... у нас просто как бы игра в гляделки! видемся очень редко... только на выходных в одной компании, живём в разных концах города! так что случайно не втречаемся... ну не в этом дело. Он давно мне приглянулся уже пол года назад.... знакомится не подходит сама я не подойду. я ежё думала "забей" сама себе я говорила. но есть одно но! он смотрить на меня.... всё в ремя что я его приметила.... как то оборачиваюсь наши взгляды случайно встретились он моментально отвёл глаза! но смотрит издалека чтоб я этого не видела когда я пытаюсь смотреть, отводит взгляд! я думала, смотри ну и пусть смотрит, понравилась познакомился бы! но он до сих пор смотрит! я подругу попросила, она понаблюдала за ним, да он смотрит, когда я иду смотрит вслед, что то делаю наблюдаает, прислушивается что я говорю. я не могу понять что это? сидела как то на лавочке, он пока всю дорогу шел раза 2 на меня посмотрел! один раз обернулся.... когда я стояла на крылечке а он уже уходил! помогите разобраться! может он не хочет знакомиться, может есть девушка а может стесьняется потому что он скромный, это и так видно, от ветьте по конкретнее хотя б ынравлюсь я емё или нет!

Лиза Иванова

Сделать первый шаг и познакомится! По другому никак. Нравитесь, раз взглядом провожает. Чуточку уверенности и все получится! Удачи!

Димас

У меня брат тоже любит такие "гляделки". И играет так со всеми.

Екатерина Нефёдова

Нравишься очень.. . поэтому и подойти боится.. . а остальное от тебя зависит.. . Если сможешь быть с ним мягкой нежной и скромной при знакомстве - может что-то и получится.. . Он к тебе ни за что первым не подойдет.. . Но если ты подойдешь сама, и сможешь уговорит встречаться - у тебя есть шанс найти себе хорошего парня.. .
И знай что в ваших отношениях первое время больше активности должно быть от тебя...)))

Сергей Артемьев

Это соглядатай, а не парень. Другой бы уже познакомился.