Евгений Давыденков-Калинин

Можно я задам этот вопрос первая.. этой осенью (вн+)

Что подарить милому на новый год?)))))))

Александр

ёлочку)))))))

Ольга Андрианова

Пока ничего не дари, до праздника еще далеко, он за это время еще 100 раз успеет не милым стать. Не трать бабки напрасно.

Анна Романова Ширшова

Вообще-то принято теплый шарф, тут и думать нечего. . :)))))))))))) Привет, Иришка. :))))))))

Ruslan Silin

китайскую авторучку с золотым пером

Евгений

О.... Вот это надо уже думать начинать.... Как придумаю так сразу и скажу тебе))

Галина Кузина

яб машину хотел... еслиб не было... ну накрайняк.... ещё один айфон...)))))))))))))))))

Евгеша Подкопаева

о как хорошо что у меня девушки нет, хоть нет этого геморроя с подарками)))

Татьяна Туманина

Себя под видом снегурочки, уфф, ах, ааа...

Юля Кондратьева

Лыжи или коньки-спорт укрепляет здоровье)))) Споки ночки)))))

Наталья

уточни.. . МИЛОМУ... МУЖУ или ЛЮБИМОМУ?
милому подари НАДЕЖДУ
мужу подари ---СЧАСТЬЕ
любимому--------ЛЮБОВЬ

Валентина

валенки)

Tatyana Yugay

Труселя с начесом, чтобы не отморозил кое чего