Нигина Нозирова

Ну ты приду.. . придумал уже вопрос? Ну ты зад.. . давай тогда, чего ждешь? Вн...

Господу помолимся. Это чтобы вопрос обрел принадлежность к божьему разделу. Чтобы не сместили вопрос всякие картонные вумники, мнящие себя начальниками в ответах. А то, развелось бумажных выпендрежников, наделенных еще и пустяшной властью.. . Ой, что же я делаю ))) Ой ой. )

Светлана Морозова

да Славко ты прав, они придурки и задроты

Dfsf Dfsfsd

Твои вопросы зае ...заедать начали ? ))

Марго Акопян

Четыре с краю, ваших нет.

Алексей Коченов

Еще бы ты обрел принадлежность к Божьему разделу.