Татьяна Михайлова

А давайте придумаем новою веру?

Как вам кандидатура Короля-чародея из Ангамара? Пусть он будет богом. Кого можно сделать пророком, мессией? И как назовём религию? Бабок зашибём много, капитализм, ёлки, зачем любовь и мир? Давайте, весело будет!

Эрнис Султанов

Зачем оно надо? Тут и старого дерьма - черпать не вычерпать, а если ещё и новое подбрасывать...

Дима Гусев

Буденизм!

Антон Кузнецов

придумайте разводку

Сергей Конев

давайте, только как версию, зачем врать то?

Анастасия

Это новая религия, но не новая вера, сущность которой не меняется, со сменой объекта поклонения. Создать принципиально новую концепцию бытия, как Вам такая задачка? А приделать Богу, голову крокодила, или Короля-чародея много ума не нужно.

Михаил Поборуев

у нас на улице есть "церьковь "с табличкой- Новый путь .
когда я её вижу, хочеться подписать ниже - " новее нового пути"

G!
Gunner !!!

А она уже есть - Вера в себя и в свою семью. А, если еще дружить семьями, ну, тогда ващще !

Iogan Fon-Klyugenau

Ты и вправду считаешь, что это так смешно и прикольно? Дураком блин живёшь, а тебе всё гы-гы.. . Тут плакать надо!

Артём Бузин

придумаешь-скажешь)))))) )

Протасова Александра

Гарри Поттер и то не прокатил:

В 2007 году в преддверии выхода в свет очередного тома романа о Гарри Поттере Союзом православных хоругвеносцев была проведена акция против «пропаганды оккультно-магических идей под видом детских книжек» . «Сожжение богопротивной книги о Гарри Поттере было проведено на Берсеневской набережной в Москве напротив Храма Христа Спасителя. Подойдя к Патриаршему мосту с пением тропаря Кресту Господню, хоругвеносцы на глазах у изумленной публики разорвали на части, бросили на каменный парапет, а затем сожгли книгу о Поттере» , — сообщила пресс-служба СПХ. Лидер СПХ и Союза православных братств Леонид Симонович-Никшич так охарактеризовал творчество автора «Гарри Потера» Джоан Роулинг, получившую литературную премию Хьюго, а также орден Почётного легиона Франции:

" Это не написание добрых книжечек о героическом подростке, а самое настоящее чернокнижие, через которое в души детей вливают идеи зла, сатанизма и колдовства. Книги о Гарри Поттере учат подрастающее поколение, что благодаря колдовству и прочим «волшебствам» можно якобы достичь каких-то благих целей. Таким образом, происходит лукавая подмена, обман: за красивой глянцевой оберткой скрывается духовная отрава, оставляющая свои ядовитые следы в людских душах на многие годы. Именно так готовят человечество к приходу сына погибели — антихриста"

А уж тебя с твоим Ангамаром и подавно порвут и сожгут, причем живьем, и пепел развеют.

Виктор Нащинский

Большинство людей так и делают сейчас. Живут только своей "религией", своей модой, своим Разумом.

Tima Edelmann

Свидетели Аллаха!!!!

Tamirlan T

И дальше что?

Денис

Афигнная фигня