Религия, вера

Творите! Создавайте! А если ничего не получиться могу предложить Церковь Летающего Макаронного Монстра!
Люди, давайте придумаем какую нибудь новую, более интересную религию)
Миллиардером стать захотелось? Лавры Рона Хаббарда покоя не дают? Религию придумать нельзя, ее можно извратить, создав очередную секту
не мечтайте))
Я за, главное, что бы не менее прибыльную, а в соучередители возьмете, тогда побегу писать новые заповеди
Все религии служат одному - установлению отношений с Господом.
Овладейте сами хоть одной методой, а потом можете предлогать свою.
Нет, дружище, этого делать не надо. Ты вон на Ясписа посмотри, с ремешком на голове. Он вот придумал, и теперь смотри как улыбается. Вот и ты также будешь. У него ж на фотке только мордаха, а руки то у него за спиной веревочкой связаны. Вот он и улыбается. И ты так же закончишь, если начнёшьь
Не помешало бы, а то все существующие приелись уже как то.
А зачем?? ?
Мене интересна и полностью удовлетворяет моя вера!
Жаль метущихся.. . Ищите - и обрящите! Может, новая религия и не понадобится...
Давайте организуем Ктулхуизм :) Все что нужно уже было придумано Лавкрафтом. Осталось доработать напильником и назначить пророков. ну и привлечь иллюзионистов что бы были чудеса.
Финансировать Вы будете ))
так начинайте ...))))
Вторая заповедь Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им
Так, это ж ДУМАТЬ надо :-)
Покайся и вступай в секту имени меня :)

Их и так куча, на любой вкус.
Вроде коммунизма?
"Хорошую религию придумали индусы... " :-)