Религия, вера

Люди, давайте придумаем какую нибудь новую, более интересную религию)

Миллиардером стать захотелось? Лавры Рона Хаббарда покоя не дают? Религию придумать нельзя, ее можно извратить, создав очередную секту
Василий Шульгин
Лучший ответ
не мечтайте))
Farabi Zhamaladinov
Я за, главное, что бы не менее прибыльную, а в соучередители возьмете, тогда побегу писать новые заповеди
Все религии служат одному - установлению отношений с Господом.
Овладейте сами хоть одной методой, а потом можете предлогать свою.
Yerkin Turuntayev
Нет, дружище, этого делать не надо. Ты вон на Ясписа посмотри, с ремешком на голове. Он вот придумал, и теперь смотри как улыбается. Вот и ты также будешь. У него ж на фотке только мордаха, а руки то у него за спиной веревочкой связаны. Вот он и улыбается. И ты так же закончишь, если начнёшьь
Наталья Пендюк
Не помешало бы, а то все существующие приелись уже как то.
Анна Убоженко
А зачем?? ?
Мене интересна и полностью удовлетворяет моя вера!
Жаль метущихся.. . Ищите - и обрящите! Может, новая религия и не понадобится...
Viktor Vidov
Давайте организуем Ктулхуизм :) Все что нужно уже было придумано Лавкрафтом. Осталось доработать напильником и назначить пророков. ну и привлечь иллюзионистов что бы были чудеса.
Игорь К
Финансировать Вы будете ))
Юличка
так начинайте ...))))
Вторая заповедь Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им
Так, это ж ДУМАТЬ надо :-)
Покайся и вступай в секту имени меня :)
Татьяна Ус

Творите! Создавайте! А если ничего не получиться могу предложить Церковь Летающего Макаронного Монстра!
Их и так куча, на любой вкус.
Вроде коммунизма?
"Хорошую религию придумали индусы... " :-)