Религия, вера

Придумал только что новую религию ? Предложите свою, но аргументированно...

С раннего детства являюсь фанатичным поклонником электрической лампочки.В отличие от еврейской демагогии распространенной на христов и муслимов у моей веры в лампочку есть реальный (а не выдуманный) Бог-электрон. Он материален и превращается в волну -это величайшее чудо которое являет мой Бог вместо лживого емудейского мусора.А Вы в кого верите ?
Вы легко обратили меня в свою веру. Теперь нас уже двое. Религия придумана толково! А кто не верит-мы им лампочки то и поотключаем!!!! Ну какой молодец! Спасибо, ..ухохоталась.... Не грех и выпить за новую религию*Электрон позволяет!
Сагынгали Адешев
Лучший ответ
Руслан Султанов В отличие от христианства наша религия не запрещает выпивать и брать в апостолы женщин.
Будете 2-м апостолом. Еще нужно 10. Подождем немного.
Кстати Ваше фото отлично тянет на символ. Чаша -это и есть электрон.
А бутылки-это кварки на которые он может развалиться....
Гм.. . ну, каждому своё, конечно, но всё-таки электрон не превращается в волну, однако. По крайней мере, до сегодняшнего утра он этого не делал. Я шибко дурак, да?
Вадим Гниденко
Руслан Султанов Не совсем. Ты можешь в моей религии разъяснять свои догматы.
Заодно и физику подучишь. Эта религия тем и хороша что с пользой для людей
А о мне, так лучше всего верить в СЕБЯ и не забивать голову чем то .
Когда веришь в себя можешь многое, не меньше того электрона .
А когда не веришь в себя - придумываешь всякую хрень в которую и сам веришь потом .
Руслан Султанов Ты только доказал мою правоту -Бог-это электрон из которого ты состоишь.
Фактически вера в себя и есть вера в электрон
Бывший писатель-фантаст Рон Хаббард как-то сказал, что писать по доллару за слово -- несерьёзно, и для того, чтобы заработать целое состояние, нужно придумать собственную религию, что, собственно, он и сделал. Кто следующий, желающий разбогатеть? )))
Tanzila Zarieva
Руслан Султанов Он еврей и как все они ворюга и лохотронщик.

Мы то с тобой за идею. За настоящую веру в настоящего Бога- электрошу.
И бесплатно.
В ВЕРУ НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ
Ira Poroshina
Руслан Султанов Но это же абстракции навеянные моим Богом-электроном
Я думаю, что Россию и называют святой, потому, что она приняла такого бога, кторого распял его же собственный иудейский народ.
Руслан Султанов Наверное из жалости приняли. Хотя евреи тоже правы.
Он раскрыл гоям глаза на тайное еврейское учение. Что евреи не должны убивать друг друга и пакостить. И он решил что евреи не должны убивать гоев и обворовывать.
Принял их за людей в отличие от еврея считающего гоя скотом.
прочитай фантастический роман Айзека Азимова "Основатели" ты не первый придумал это. Там что то подобное уже озвучено! во время лихой годины люди молились не твоему электрону А всем богам мира. Не будь полным идиотом дай своей душе во что нибудь верить!
Руслан Султанов Ты утверждаешь что откровение посетило не только меня.
Значит религия моя истинна как Бог-электрон.
Запомни-все Боги мира и есть один электрон.