Религия, вера
Когда уже русские станут богоизбранными, а иудеи придумают новую религию ?
«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но ВО ВСЯКОМ НАРОДЕ боящийся Его и поступающий праведно угоден Ему» (Деяния 10:34, 35).
о Правда-Русь-Божественная сила... в moderne urbi orbi, всяко"неправа"...
безвытностью одной строптива... к соборищам, где зырит сатана...
Когда рулить будут также как иудаисты
вы все проспали... русские уже избраны Богом во Христе Иисусе.
Наталья Остроушко
Аххахаа спите вы ...а мы вам продаём сон )))
А мы и так частицы бога, а христианство для евреев, пусть и почитают дальше, нам по барабану!! !
У нас своя вера, вера в самого себя!!!!
да что ж вы так евреям завидуете? Творец любит все свои создания. Вас тоже любит
Наталья Остроушко
Я еврей и ни кому не завидую, но кто то и в правду считает что религия - это что то не придуманое и не передающееся и не продающееся и во все времена не изменная )))
Каждый кем-то избранный...
Бог избрал евреев для исправления.
Они избраны как падшие, которым нужна божья помощь.
Нет чему завидовать.
Когда на каждого атеиста будет приходится по толпе попов и по два храма
странно
а зачем иудеям что то еще придумывать? Они и так придумали вам бога - радуйтесь :)
Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во ВСЯКОГОМ НАРОДЕ боящийся его и поступающий праведно угоден ему. (Деяния 10:34,35)
А вы Боитесь Бога?
31 Теперь настал суд над этим миром. Теперь правитель этого мира будет изгнан вон. 32 А я, когда буду поднят над землёй, привлеку к себе людей ВСЯКОГО РОДА». (Иоанна 12:31,32)
После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех НАЦИЙ, ПЛЕМЁН, НАРОДОВ и ЯЗЫКОВ и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. 10 Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку» . (Откр. 7:9,10)
Среди этого множества есть много русских.
А вы Боитесь Бога?
Ну так они и так себя считают избранными.. . И Русь святая, и святые все русские цари и князья. , и службы на старословянском талдычат.. . А с чего вы решили, что Бог ВСЕХ НАРОДОВ всегда за святую Русь стоит, почему не за святой Гандурас, например?
А зачем Русским боятся то, тем более богов израилевых
иудеи, они уже 3 придумали и еще если надо будет выдумают