И всем объявляю торжественно через СМИ, Интернет. Тот, кто положит мне на счёт 1000 рублей, тот спасётся во веки веков и обретёт счастье и бессмертие, жизнь райскую и вечную после смерти. А кто не положит, тот после смерти попадёт в ад и будет вечно мучится и гореть синем пламенем. Можете мне не верить и пожалеть несчастные 1000 рублей. Но как Вы рискуете! А вдруг это правда и вы обречены на вечные муки. И это всего из-за 1000 рублей. А ведь неизвестно, сколько ещё жить осталось. Каждый день может быть последним. Так что откладывать не стоит.
Как вы считаете найдётся много последователей этой веры? Ведь её нельзя опровергнуть логическими доводами.
Религия, вера
Я придумал новую веру и религию. Она простая и понятная, но круче всех остальных. Вот её суть - я открываю счёт в банке.
Фигня это всё.
давай лучше индульгенциями поторгуем.
Асия Тасиновна *****
Да, оказывается уже подобное изобретение было давно. И изобрёл его Папа Римский в средние века!
хорошая вера, осталось самое малое -чтобы вы распялись на кресте, умерли на нём, а через 3 дня воскресли, и тогда верующих будет множество, даже без 1000 рублей
Марина Михайлова
распни его за враньё, а я буду всем говорить, что он воскрес потому что я это видел
Асия Тасиновна *****
Но без десятины многие церкви не обходятся
Ирина Киселева
Вы так говорите, как будто это неопровержимый факт. Как будто есть свидетели или Вы сами свидетель. Но это не факт, лишь так написано, но все столько повторяли, что уже по умолчанию считают фактом. Сергею, в принципе, ничего не мешает заявить подобное, и его утверждение также нельзя будет проверить.
Не.. . так дела не делаются.
Больше туману нагони, вот тогда и понесут деньги.
Нужен проффесиональный и широкомосштабный пиар. Тогда найдутся.

"Видишь там на горе, возвышается крест
Под ним десяток солдат. Повиси ка на нём... "
Асия Тасиновна *****
Иисус сказал - если кто скажет дурак, гореть ему в гиене огненной.
Ты, Вяся не понял, что этим примером я показал, как дурачат людей лжеучениями. Здесь вся суть предложи то, что нельзя никак проверить. И многие купятся на это. Именно эффект основан на том, что никто не может никогда проверить, что после смерти
вот это целительный счёт: 12389033980980 "не является лекарством"
А я придумала новую для себя философию:
Моя философия очень проста,
хоть пусть для кого-то абсурдна она.
Не хочу причитать над судьбой - и не буду.
Не хочу мелочиться - не буду.
Не хочу, чтобы в сердце селилось зло.
Значит не будет следа там его.
Я и ненависть не подпущу,
Лишь любовь и добро я в нём поселю.
И мне не докажет никто,
Что наша жизнь - наказанье одно.
Наша жизнь - это чудо, настоящее чудо, несмотря ни на что..
Моя философия очень проста,
хоть пусть для кого-то абсурдна она.
Не хочу мелочиться - не буду.
Не хочу, чтобы в сердце селилось зло.
Значит не будет следа там его.
Я и ненависть не подпущу,
Лишь любовь и добро я в нём поселю.
И мне не докажет никто,
Что наша жизнь - наказанье одно.
Перестаньте, это же СИ придумало, а православие круче придумало, лохи сами им несут деньги.
Асия Тасиновна *****
Что такое СИ?
Надюшка Батеха
Свидетели иеговы.
идиотов много, думаю найдутся такие
Без лоха жизнь плоха.. . Именно на этом принципе базируется всякая религия...
Надо "воздух " продавать и делать деньги из "воздуха ".
А так № ...счёта. Это не серьёзно.
Уже все виды религий изобретены.
А так № ...счёта. Это не серьёзно.
Уже все виды религий изобретены.
Посодют за мошенничество.... И весь этот плохо продуманный бизнес быстро накроется..
а что надоело картошку копатъ решил секту создатъ
Опять зарплату не выдали? -выдумщик)
попробуй)) )
удачи в раю)))