ДА
Дима Архипов

Вопрос специально для тех кто ждет вопроса! Зачем ты ждешь вопрос ?

вопрос есть вопрос я ни каких правил не нарушил ...

Проект вопросы ответы! А вот ты как раз таки нарушил правило проекта так как не ответил на вопрос! А если хочешь сказать что не знаешь ответа тогда и не стоило писать! Во как

НЕ мы такие проект такой !

Владимир Гагарин

Вопрос ради вопроса? ? Таких вопросов мы не ждём. Так-то! 😉

Жа
Жанна

Что бы попытаться найти на него ответ. Я еще жду вопроса ради прочтения очередного набора букв, желательно со смыслом)))