Константин

Для тех кто ждет гта5

Прочитал на сайте рокстар геймс, такую очень плохую новость. . "Ожидается, что запуск по всему миру весной 2013 года для ИКСБОКС и ПЛЕЙСТЕЙШН" про ПК ничего не сказано, как думаете вы, и видели ли вы где-то что на пк выйдет?

Есть еще одна более приятная информацыя
"Гта 5 на ПК выйдет, но не могу сказать когда, и выйдет ли она даже к осени 2013 года"
Автор: Рокстар геймс

Готовы ли вы купить ИКСБОКС или ПЛЕЙСТЕЙШН ради гта5, ведь она выходит раньше для них, и графика будет получше. .
Сто процентов