Виктор Переездов

По гта5 Как быстро прокачаться??? А то как нуб на 15 уровне.

Не я хотела спросить кто хорошо играет на каких хотя бы заданиях больше опыта дают

Марина Шуршалина

Ну вообще то прокачка для того и нужна, что бы пройти путь от нуба до опытного игрока. Даже если при помощи читов накрутишь себе максимальный уровень, то ты нубом и останешься. Только себя обманываешь.